Архіў навін - СШ 2 г.Каменца

20.03.24

Неделя знаний ПДД "Сел в машину - пристегнись!"

19.03.24

Неделя финансовой грамотности

18.03.24

Марафон 5-х классов

18.03.24

Начал свою работу национальный поисковый портал

16.03.24

Поезд Памяти

15.03.24

15 марта - День Конституции Республики Беларусь

02.03.24

Школа первоклассника «Росток»

01.03.24

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Генеральной Ассамблеей ООН в 1987 году день 1 марта утвержден, как Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
01.03.24

Мы выбираем жизнь без наркотиков!

01.03.24

1 марта на территории Каменецкого района стартует Республиканская акция «День безопасности. Внимание всем»

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности у населения, повышения уровня информированности о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, способах и средствах защиты, обучения населения навыкам оказания первой помощи, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в Беларуси с 1 по 29 марта стартует акция "День безопасности. Внимание всем!". Мероприятие приурочено к Всемирному дню гражданской обороны.