Архіў навін - СШ 2 г.Каменца

23.04.21

Костякова Елизавета - "Мисс Элегантность"

21 апреля в Брестском общественно-культурном центре состоялся конкурс красоты и грации "Мисс Весна". Конкурс проходил впервые и можно с гордостью отметить, что одной из 9  участниц стала учащаяся нашей школы Костякова Елизавета. Напомним, что недавно она стала победительницей районного конкурса "Мисс Весна -2021".
В областном этапе Лиза рассказывала о своей малой родине, о своих достижениях, проявила смекалку и продемонстрировала эрудицию, грацию и красоту. В творческом номере наша участница доказала зрителям, что каждая девушка должна уметь постоять за себя, и Лиза это подтвердила - спортивный танец с элементами приёмов дзюдо никого не оставил равнодушными! Лиза получила заслуженное звание "Мисс Элегантность" и группа поддержки с удовольствием разделила эмоции, переполнявшие нашу участницу. Желаем Лизе новых побед и достижений!