Мы школьниками стали!

28 и 30 сентября состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники» - «Мы школьниками стали!».

Вместе с Учёным Котом и Атаманшей первоклассники совершили путешествие в Страну Знаний, успешно преодолевая все препятствия, возникшие у ребят на пути. Первоклассники играли в игру «Собери портфель», «Это я, это я, это все мои друзья!», собирали слова из букв, читали стихотворения, отгадывали загадки, танцевали, исполнили песню «Мы – первоклассники», а в заключении произнесли «Клятву первоклассников». Первые учителя поздравили первоклассников с праздником, а также вручили «Дипломы первоклассников» - первый школьный документ самых маленьких учеников школы.

В нашем школьном альбоме появилось 5 новых страничек – пять 1-х классов, 89 учащихся школы. Желаем нашим первоклассникам успехов в учёбе и упорства в постижении школьных наук!