14.12.2016

Поздравляем победителей районного этапа республиканского смотра - конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

3 декабря на базе нашей школы проходил IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!». И вот подведены итоги конкурса:

Романюк Анастасия (11«Б») – 1 место в номинации «Вокальное творчество» (возрастная категория 14-18 лет)

Свирепа Дмитрий (7 «Б»)  -1 место в номинации «Вокальное творчество» (возрастная категория 10-13 лет)

Рудик Мария (10 «Б») – 2 место в номинации «Вокальное творчество» (возрастная категория 14-18 лет)

Невдах Алина (11 «Б») – 1 место в номинации «Театральное творчество»(возрастная категория 14-18 лет)

Пугач Дарья (4 «Г») – 2 место в номинации «Театральное творчество» (возрастная категория 6-9 лет).