09.09.2020

Декада безопасности

В период с 1 по 10 сентября в школе проходит декада безопасности. В рамках декады 1 сентября  в 1-11 классах прошёл урок безопасности.

7 сентября первоклассники встретились с заместителем начальника Каменецкого РОЧС Козорезом И.Н.,который провёл профилактическую беседу по теме "Спички детям не игрушка!".

Информация профилактической направленности  размещена на информационных стендах школы.  На официальном интернет сайте школы размещёна информация о проведении республиканской акции "Внимание: дети!" и о новой дидактической онлайн-игре «Шаги спасения», которая  направлена на изучение алгоритмов действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций и доступна как с мобильного устройства, так и с персонального компьютера при наличии подключения к сети Интернет.

12 сентября предполагается участие учащихся 1-3 классов в городском мероприятии "Единый день безопасности".