11.09.2020

К 18-летию ОО БРСМ

6 сентября самой массовой молодёжной организации нашей страны, Белорусскому Республиканскому Союзу Молодёжи, исполнилось 18 лет. В честь этой  даты была организована встреча в формате открытого диалога членов первичной организации ОО БРСМ школы с представителем РК ОО БРСМ Липовик Т.А. В рамках диалога были обсуждены текущие дела и перспективы развития организации. Активисты ОО БРСМ школы были награждены поощрительными призами за участие в акции "Лето с БРСМ" и за высокие показатели в работе  трудового десанта в летний период 2020 года (сбор голубики в составе молодёжного отряда).

10 сентября в рамках акции "Расти и развивайся вместе с БРСМ" активисты ОО БРСМ рядом с туей, посаженной год назад, посадили ещё одно молодое деревце в честь празднования 18-летия Белорусского республиканского союза молодёжи. Рядом с саженцем установили памятную табличку.  Надеемся, что эта акция станет для нас традиционной и вскоре на пришкольной территории появится тематическая хвойная композиция.