Достижения в воспитательной работе - СШ 2 г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения в воспитательной работе

2020/2021 учебный год:

3 место в  синхронном  областном дистанционном турнире  по игре «Что? Где? Когда?». 

Команду школы представляли:

Пугач Дарья 8 "Б"

Ящук Анастасия 8 "Б"

Кришталь Никита 10 "А"

Иванова Анастасия 10 "А"

Заика Артём 10 "А" 

Сукач Павел 10 "Б"

Мороз Николай 10 "Б"

                                                Готовил команду: Мещанчук А.В.

• Районный этап республиканского конкурса "ТенхноЁлка"

Грисевич Александр (9 "В") - Диплом 1 степени  в номинации "Символ года"

Учитель: Володько А.П.

• 1 место в районном заочном  конкурсе на лучшую пионерскую дружину.

Готовила команду педагог-организатор Подлесская Р.И.

• 1 место в районном этапе областного конкурса по сбору макулатуры среди учреждений образования "Сохрани дерево - сдай макулатуру"  (собрано 11720 кг, по 15 кг на одного учащегося).

• 2 место в  номинации " Созидание во имя будущего"  в районном этапе республиканского конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта  - заместитель директора по воспитательной работе Шурко О.А. и педагог-организатор Подлесская Р.И.

• 2 место в районной турриаде

• Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи "Венок славы", посвящённый 75-летию Победы 

Скичинский Даниил - Диплом 3 степени за работу "За Родину! За каждый уголок моей страны.."

• Районный конкурс фотографий "Мгновения туристского сезона"

Марцишко Михаил - 2 место в номинации "Пейзаж. Природа родного края" ( среди учащихся)

Подлесская Р.И - 3 место в номинации "Пейзаж. Природа родного края" ( среди педагогов)

• Участие в телевизионном проекте "Я знаю" - Иванюк Анастасия 5 "А", Шиманица Екатерина 7 "Б", Степанюк Анастасия 8 "В".

Свирепа Дмитрий - Диплом за выдающиеся достижения в творческом конкурсе областных учебно-тренировочных сборов "Победитель" ( Молодёжный патриотический центр).

• Областной этап  VI  Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации  "Вокальное творчество (эстрадное пение, ансамбли)" Дипломом III степени отмечен учащийся 11 "Б" класса Свирепа Дмитрий   (учитель Ралевич Ирина Николаевна)

• Районный этап республиканского конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта  в номинации «Созидание во имя будущего» Диплом II степени - Шурко Ольга Анатольевна, Подлесская Рита Ивановна.

• Районный конкурс публикаций по туризму и краеведению - 1 место в номинации "Лучшая публикация"  публикация в журнале "Наша гісторыя" "Калоднае, літвінскі  астравок" учителя истории Рубан Ирины Алексеевны

• 2 место  в районном чемпионате по интеллектуальным играм среди ювеналов. 

Команду представляли:

Пугач Дарья

Козловская Юлия

Рысюк Ангелина

Ящук Анастасия

Курисюк Екатерина

Степанюк Анастасия 

                                                                             Руководитель команды Мещанчук А.В.

• Районный конкурс красоты и талантов "Мисс Весна -2021" - Костякова Елизавета ( 9 "В")

 • II место в областной  спартакиаде школьников по баскетболу среди девушек 2005-2006 годов рождения. Команду представляли: 

Мышленник Анастасия

Мишкова Екатерина

Мурин Анна

Севенюк Екатерина

Браткевич Дарья

Лысанович Маргарита

Фомина Марина

Дудко Анна

Гайдучик Дарья 

Костякова Елизавета

Тренер: Власюк Л.С.

• 1 место в  районных соревнованиях по биатлону.  Команду представляли:

Билевич Виктория

Бондарук Анна

Гайдучик Дарья

Грисевич Александр

Заика Артём

Заика Евгений

Капитанюк Сергей

Козловская Юлия

Костякова Екатерина

Костякова Елизавета

Лицкевич Денис

Молчанович Матвей

Мурин Алексей

Сенченко Иван

Урекий Мирослава

Урекий Михаил

Филимонюк Полина

Шумило Елизавета

Шелевиля Маргарита

Шершунович Ростислав

Ящук Анастасия

Готовили команду учителя физической культуры и здоровья Баранов С.В. и Баранчук А.И.

•  3 место   в финале районных соревнований по мини-футболу среди школьников. 

Команду представляли:

Дмитрук Никита

Пашкевич Владислав

Заика Артём

Резничук Максим

Пашкевич Вячеслав

Трещалин Кирилл

Демидюк Максим

Кришталь Никита

Сацук Егор

Грицук Артур

Кужелинов Дмитрий

Колоцей Кирилл

Шкляник Иван

Кузько Иван

тренер: Баранов С.

• 2 место в районных соревнованиях по плаванию среди школьников.

Команду представляли:

Тыхнюк Никита  11 "Б"

Зарецкий Андрей   11 "Б"

Журавский Евгений  11 "А"

Петренко Ксения  9 "В"

Денисюк Ника   7 "А"

Михаевич Софья  6 "Б"

Тренер: Баранов Сергей Викторович