Шестой школьный день - СШ 2 г.Каменца

Шестой школьный день

Выписка из приказа ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца"  № 267 от  29.08.2020г.

В целях совершенствования работы школы в шестой школьный день, обеспечения содержательного наполнения шестого школьного дня

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Обеспечить в шестой школьный день обязательную работу специалистов СППС в соответствии с планом мероприятий шестого школьного дня  (по графику).

2. При организации шестого школьного дня предусмотреть проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий, организацию профориентационной работы, трудового воспитания и иных воспитательных мероприятий.

3. Установить продолжительность шестого школьного дня в учреждении для учащихся в количестве четырёх часов.

4. Контроль за исполнением приказа  возложить на Шурко О.А., заместителя директора по воспитательной работе.

Директор школы          И.С.Филиппов

В субботу в школе вас ждут:

школьная библиотека:  с 09.00 до 12.00

специалисты СППС:

с 10.00 до 11.00-консультирование  родителей (по плану);

далее мероприятия с учащимися (по плану);

спортивный зал и компьютерные классы : по плану мероприятий шестого школьного дня и расписанию работы объединений по интересам.

Более конкретную информацию смотрите в разделе "План шестого дня". Ждём вас, наши дорогие ученики и уважаемые родители!