Шестой школьный день - СШ 2 г.Каменца

Шестой школьный день

Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

Выписка из приказа ГУО "Средняя школа №2 г.Каменца"  № 218 от  29.08.2023 г.

В целях совершенствования работы школы в шестой школьный день, обеспечения содержательного наполнения шестого школьного дня

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Обеспечить в шестой школьный день обязательную работу педагога-психолога, педагога социального в соответствии с планом мероприятий шестого школьного дня  (по графику).

2. При организации шестого школьного дня предусмотреть проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий, организацию профориентационной работы, трудового воспитания и иных воспитательных мероприятий.

3. Установить продолжительность шестого школьного дня в учреждении для учащихся в количестве четырёх часов.

4. Контроль за исполнением приказа  возложить на Немцеву Т.А., заместителя директора по воспитательной работе.

Директор школы          А.А. Гороховский

В субботу в школе вас ждут:

Школьная библиотека:  с 09.00 до 12.00

Педагог-психолог, педагог социальный:

консультирование  родителей (по плану);

мероприятия с учащимися (по плану).

Конкретнее  см. в плане субботнего дня на ближайшую субботу.

Работа спортивного зала:

с 10.00 – мероприятия по плану субботнего дня

Работа компьютерных   классов:

По плану мероприятий субботнего дня

Более конкретную информацию смотрите в разделе "План шестого дня".

Ждём вас, наши дорогие ученики и уважаемые родители!