27.09.2017

23 сентября

В эту субботу команда школы приняла участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике, которые проходили на городском стадионе.

"Час подвижных игр" провели для первоклассников Шкаранова С.В. и Маевская Т.Е. Ребята с удовольствием играли, соревновались в быстроте и ловкости.

Были проведены и мероприятия познавательного направления. Интеллектуально-познавательная игра "Счастливый случай" собрала третьеклассников, а шестиклассники пришли на математическую викторину. Для семиклассников была организована игра-путешествие "Падарожжа па роднай зямлі".

Ну а наши пятиклассники в этот день в стенах Брестской крепости вступили в ряды ОО БРПО "Пионеры". Ребята совершили экскурсию по мемориальному комплексу, а затем произнесли торжественную пионерскую клятву.

Вечером учащиеся 7-11 классов собрал тематический вечер "Азбука безопасности".