03.10.2017

30 сентября

В последнюю субботу месяца в нашей школе проводится День добрых дел. Накануне Дня учителя и Международного дня пожилых людей учащиеся 5-11 классов отправились по маршрутам добрых дел и поздравили закреплённых ветеранов с этими праздничными датами.

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Готовность принимать другого» провели  для семиклассников инструкторы-волонтёры Оробейко Анна и Павлючук Валерия под руководством педагога-организатора Подлесской Р.И.

Четвероклассники уже начали готовиться ко Дню матери и в мастерской "ОЧумейка" с удовольствием сделали красивую открытку для самого дорогого человека.

Психологическую игру  "Наши учителя" для пятиклассников провела педагог-психолог Степанюк Л.А.  Затем для учащихся 8-х классов она провела тренинг «Как помочь товарищу если он попал в беду» (ситуация из жизни).

В городском парке команда школы приняла участие в районном легкоатлетическом кроссе, а второклассники совершили экскурсию "Осенние изменения в природе". Для любителей компьютерных игр были открыты компьютерные классы.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.