17.10.2017

14 октября

В День матери ряд мероприятий шестого школьного дня были посвящены этому празднику. Второклассники сделали своими руками открытки для мам, для четвероклассников была проведена познавательно-игровая программа к Дню матери, шестиклассники собрались на встречу "С любовью о маме", а активисты школьного самоуправления вышли на улицы города, чтобы вручить поздравительные листовки женщинам на улицах города. С Днём матери  мы поздравили многодетных мам из числа работников школы и молодых мам, которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком.

17 старшеклассников под руководством педагога-организатора Подлесской Р.И. приняли участие в соревнованиях по внеаренному лазертагу в г.Бресте.

Прошли соревнования по мини-футболу среди семиклассников, работали компьютерные классы. По плану провели мероприятия учителя-предметники. Было организовано консультирование по запросам учащихся и их родителей.