время
|
мероприятие
|
участники
|
ответств.
|
место
проведения
|
09.00-12.00
|
Выставка технической литературы для детей “Мамины и папины помощники”
|
учащиеся школы
|
Игнатюк С.И.
|
школьная библиотека
|
10.00-
12.00
|
Участие команды школы в первенстве района по баскетболу ( среди юношей)
|
команда школы
|
Баранчук А.И.
|
спорткомплекс
|
10.00-12.00
|
Участие в районном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
|
команда учащихся 7-9 классов
|
Мещанчук А.В.
|
РДК
|
10.00-11.00
|
Консультация для родителей «Детско-родительские конфликты, как их разрешить»
|
родители учащихся
|
Степанюк Л.А.
|
каб. №39
|
10.00-11.00
|
Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!»
|
1 классы
|
Маевская Т.Е.,
Шкаранова С.В.
|
спортивный зал н/шк.
|
10.00- 13.00
|
Компьютерные игры
|
учащиеся школы
|
Комар О.Н.
|
каб. №34,
№ 35
|
11.00-12.00
|
Дискуссионная встреча « Чтобы добиться успеха в жизни»
|
10-11 классы
|
Степанюк Л.А.
|
каб. №33
|
11.00-12.00
|
Литературная викторина
|
3 классы
|
Асипцова В.Н.,
Веренич И.Н.
|
каб. № 2
|
11.00-12.00
|
Математическая игра «Совиниада»
|
5 классы
|
Филиппова С.С.
|
каб. №31
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальный марафон «Кто умнее шестиклассника?»
|
6 классы
|
Бондарь В.А.
|
каб. №26
|
11.00-12.00
|
Игра «Географический эрудицион»
|
7 классы
|
Семенюк Т.В.
|
каб. №21
|
11.00-12.00
|
«В гостях у сказки»
|
3-4 классы
|
Рубан И.А.
|
каб. №29
|
11.00-12.00
|
Просмотр эпизодов фильма “Мастер и Маргарита”
|
10- 11 кл.
|
Макарова Д.Г.
|
каб. №28
|
12.30-13.15
|
Факультативное занятие “История Беларуси в именах и событиях”
|
11 классы
|
Мещанчук А.А.
|
каб. №25
|
13.30-19.00
|
Занятия в УПК д.Пелище
|
11 классы
|
|
УПК д.Пелище
|
По расписанию работает библиотека, объединения по интересам
Объявление
Члены объединения по интересам «Белая рысь» 21 октября участвуют в районном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» "Золотая осень"
Консультирование учителей-предметников
по запросам учащихся и их родителей
21 октября
12.00-13.30
|
Филиппова С.С. (математика)
Бондарь В.А. (ин.яз)
Семенюк Т.В. (география)
Рубан И.А. (ин.яз/ немецкий)
Макарова Д.Г. (русск.яз.)
Кучинская И.А. (уч.-дефектолог)
|
каб. № 31
каб. №28
каб. №21
каб. №29а
каб. № 26
каб. дефектолога
|