31.10.2017

28 октября

В эту субботу в рамках Дня добрых дел и акции "Полезные каникулы"  активисты ОО БРСМ посетили ветерана педагогического труда Володько Ларису Всеволодовну и оказали ей посильную помощь в подготовке дворовой территории к зимнему периоду.

Третьеклассники в этот день делали подарки для дошколят. На каникулах планируется посещение яслей-сада №2г. Каменца с игровой программой "В гостях у осени".

Учащиеся 7-8 классов собрались на просмотр художественного фильма "Чучело". После просмотра педагог социальный Баранчук О.М. провела дискуссию «О равенстве и толерантности».

В спортивном зале прошли соревнования по мини-футболу с участием учащихся 8-х классов. Интересно прошла викторина "Эти загадочные животные", которую подготовил и провёл для девятиклассников Грицук А.А.

По плану прошли и другие мероприятия. Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.