11 ноября

11 ноября в школе прошёл День здоровья, спорта и туризма. В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка "Ужастики с нашего стола". В соревнованиях по баскетболу приняли участие семиклассники, а в  школьном тире учащиеся 6-9 классов смогли посоревноваться в пулевой стрельбе.  Не остались в стороне и младшие школьники. Спортландия "Осенние старты"  была проведена для первоклассников, а третьеклассники в этот день участвовали в спортивно-игровой программе "Мой весёлый, звонкий мяч!". Педагог-психолог Степанюк Л.А. провела тренинговое занятие для пятиклассников  "Правила здоровых взаимоотношений".

По плану провели мероприятия учителя-предметники, было организовано консультирование по запросам учащихся и их родителей.