18 ноября

18 ноября на базе нашей школы   проходил 2 этап республиканской олимпиады по предметам (бел. яз. и лит., обслужив. труд., математика, история, биология). По итогам олимпиад дипломами 1-3 степени отмечены 10 учащихся нашей школы (см. новости за 21 ноября).

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие учащиеся 7-8 классов.  Соревнования проходили в рамках круглогодичной спартакиады школьников и под лозунгом  движения «Юные олимпийцы».

Учитель английского языка Бондарь В.А. провела интерактивную викторину «Знаешь ли ты Шотландию?» для шестиклассников. Ребята познакомились с традициями и обычаями Шотландии, совершили виртуальное путешествие в город Эдинбург и ответили на вопросы  викторины. По итогам игры победила команда «Волынщики».  Страноведческую викторину для учащихся 8-9 классов провела учитель немецкого языка Рубан И.А. Педагог социальный Баранчук О.М. пригласила ребят на час общения "Чтобы мечты сбылись".

Команда знатоков школы приняла участие в областном синхронном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». По итогам игры наша команда заняла 2 место среди команд Каменецкого района.