28.11.2017

25 ноября

В эту субботу 12 учащихся 9-11 классов приняли участие в районном этапе олимпиад по предметам. По итогам олимпиады по русскому языку и литературе  у нас три диплома ( см. новости учреждения за 28.11).

В спортивном зале школы прошли соревнования по баскетболу, с участием  учащихся 8-9 классов, а для третьеклассников были проведены спортивные соревнования "На старт, третьеклассники!".

По плану провели мероприятия учителя-предметники.

А вечером в школе прошла тематическая дискотека  "Молодёжь за здоровый образ жизни". Активистами БРСМ были подготовлены творческие номера: танцевальные, вокальные, игра на музыкальном инструменте. Мы не читали нотации о ЗОЖ, а  просто постарались обратить внимание ребят на то, что современная образованная молодёжь всегда сделает правильный выбор и, безусловно, оптимизм и хорошее настроение - залог здоровья. Девизом дискотеки звучали слова:

Мы - молодежь двадцать первого века,
В наших руках судьба человека.
Выбор мы сделать достойный должны-
Здоровое поколение нашей страны!