2 декабря

2 декабря на базе школы проходил 2 этап республиканских олимпиад по предметам (английский язык, география,  физика, обществоведение, астрономия). По итогам олимпиад 4 наших ребят отмечены дипломами разной степени (см. новости за  5 декабря).

А в актовом зале школы состоялось итоговое мероприятие Недели начальных классов и Недели белорусского языка и литературы "Мой родны кут". Здесь ребята удивляли зрителей своими талантами, получили  дипломы за  участию в разнообразных мероприятиях в рамках Недели. (см. новость "Размаўляй па беларуску" за 5 декабря).

Учащиеся 8-х классов приняли участие в игровой программе "В поисках сокровищ", а затем посетили ученицу 8 "А" класса Нигериш Аню, которая находится на надомном обучении. Уже по традиции ребята поздравляют Аню с  днём рождения.