9 декабря

9 декабря на базе нашей школы прошли мероприятия в рамках культурно-образовательной акции "Мой выбор-жить с позитивом". В фойе школы была оформлена тематическая выставка по вопросам формирования здорового образа жизни и профилактики психоактивных веществ. Специалисты  Брестского областного ЦГЭиОЗ  продемонстрировали учащимся 10-х-11-х классов   видеоролики жизнеутверждающей тематики. Затем желающим было предложено  пройти индивидуальную диагностику эмоционального состояния с помощью теста Люшера, для группы учащихся было проведено тренинговое занятие «10 аргументов в пользу жизни».  Участникам акции были предложены информационно-образовательные материалы по профилактике стрессов, профилактике потребления психоактивных веществ, по вопросам здорового образа жизни.

А в Доме культуры в этот день учащиеся 1 "А" и 5 "А" класса приняли участие в районном инклюзивном фестивале художественного творчества «Вместе мы раскрасим этот мир». Песня первоклассников о дружбе и танцевальный флешмоб первоклассников и пятиклассников "Белки" были отмечены Дипломом фестиваля.

Особые аплодисменты зрителей заслужил танец выпускницы нашей школы 2017 года Онискевич Анастасии и ученика одиннадцатого класса Осоприлко Никиты. Этот номер также был отмечен Дипломом.

Поддержать наших участников в зале пришли педагоги и учащиеся школы.

В фойе школы прошли школьные соревнования по настольному теннису. Были определены лучшие теннисисты 6-х-7-х классов.