Отчёт по 6 дню - СШ 2 г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёт по 6 дню

27.12.2017

23 декабря

Учащиеся 3-4 классов посетили новогоднее представление в ЦМТ г. Бреста. Завораживающая новогодняя сказка подарила массу положительных эмоций ребятам. А первоклассники мастерили новогодние украшения из бумаги.

Команда школы приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках V Рождественской встречи на призы Мастера спорта международного класса Сергея Кисляка.  По итогам соревнований  наши футболисты заняли 1 место.  Лучшие игроки  команды получили памятные подарки от Сергея Кисляка. Лучшим нападающим стал Артемий Франкович, а лучшим защитником - Серафим Филиппов. Футбольную майку от Сергея Кисляка получил самый юный игрок команды - Даниил Бобровский.

23 декабря  прошла детско-родительская встреча «Счастье рождается в семье», которую подготовила и провела педагог-психолог школы  Степанюк Л.А.. Участие в ней приняли учащиеся и родители 6 «А» класса. Дети и родители совместно шутили, сотрудничали, поддерживали друг друга. Каждая семья поделилась рецептом своего семейного счастья, оформив его в виде коллажа. Это задание настолько увлекло всех, выполнялось настолько трепетно и непринуждённо, что оставалось только порадоваться и пожелать всем не растерять эту нежность и любовь к своей семье.

Кроме этого прошли репетиции новогодних представлений, по плану провели мероприятия учителя-предметники, было организовано консультирование по запросам учащихся школы и их родителей.