17.01.2018

13 января

По мотивам новогодних праздников  и накануне Старого Нового года третьеклассники сделали из бумаги и ватных дисков симпатичного Деда Мороза.

В фойе школы были организованы соревнования по настольному теннису для  учащихся 8-9 классов.

Интерактивное занятие с элементами тренинга "Мобильный телефон: потребность и привычка” для восьмиклассников провели волонтёры - инструкторы равного обучения под руководством тренера-консультанта Подлесской Р.И. Ребята узнали о полезных и вредных свойствах мобильного телефона, обсудили меры профилактики и защиты от вредного воздействия телефона на организм человека, мобильный этикет и правила пользования гаджетами. В конце встречи каждый высказал своё отношение к проблеме зависимости детей и подростков  от мобильных телефонов.

Новогодняя тематика прослеживалась в  викторине "Химическая шкатулка", которую провела для девятиклассников учитель химии Шелегейко А.Н.

По плану провели мероприятия учителя-предметники и классные руководители. Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.