30.01.2018

27 января

27 января состоялось первенство школы по шашкам, в котором приняли участие учащиеся 6-11 классов. По итогам игры среди девушек 9-10 классов первое место у Мартысюк Маргариты (10 "Б" класс), второе - у  Лепешкевич Елены ( 9 "В" класс), на третьем месте Ковашевич Александра (9 "А" класс).

Среди юношей 6-8 классов победителями стали:

I место - Климашин Александр (6 "В" класс)

II место - Грисевич Александр (6 "В" класс)

III место - Осоприлко Антон (6 "В" класс)

Итоги первенства  среди юношей 9-11 классов:

I место - Линник Антон (11 "А" класс)

II место - Протасевич Андрей ( 11 "В" класс)

III место - Осоприлко Артём ( 9 "В" класс)

Поздравляем победителей школьного первенства и желаем удачи в групповом турнире по шашкам, который состоится 24 февраля!

Команда членов объединения "Белая рысь" приняла участие в районном чемпионате интеллектуальной игры "Своя игра". К сожалению, на этот раз команда заняла 4 место и не вошла в тройку призёров.

Интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" по теме пионерских символов провела для четвероклассников педагог-организатор Гочачко Т.С.

В викторине по английскому языку "Хочу всё знать!" приняли участие пятиклассники, шестиклассники совершили "Путешествие  в страну десятичных дробей". Семиклассники приняли участие в мероприятии  "Зімовыя абрады і традыцыі беларусаў”

Нашлось место в эту субботу и  спортивным мероприятиям. В спортландии «В здоровом теле-здоровый дух» приняли участие первоклассники. Ребята  с удовольствием участвовали в эстафетах, соревновались в быстроте, ловкости и просто получили массу положительных эмоций. Незабываемые впечатления остались у учащихся 6 "А" класса, которые  приняли участие в соревнованиях по аренному лазертагу (г,Брест). Спортивный азарт и стремление к победе, настойчивость и целеустремлённость - это те эмоции, которые испытали ребята, участвуя в игре.

Было организовано консультирование учителей-предметников  по запросам учащихся и их родителей.