Отчёт по 6 дню - СШ 2 г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёт по 6 дню

18.04.2018

14 апреля

14 марта проводились учебные занятия по расписанию понедельника (за 16 апреля). Кроме этого наши ребята в этот день принимали участие в районных мероприятиях различной направленности. 

На стадионе "Колос" проводилось весенне первенство района по легкоатлетическому кроссу. 

На базе СШ №1 проводился районный слёт-конкурс отрядов ЮИД. Команда объединения по интересам "ЮИД" под руководством Баранова С.В. заняла 5 место среди 14-ти команд.

В актовом зале нашей школы проходил  IX районный литературный  конкурс молодых талантов "Дебют-2018".

 Участники конкурса, прошедшие предварительный отбор, представили на суд жюри литературные произведения собственного сочинения. По итогам конкурса победителями в разных номинациях стали учащиеся нашей школы: 

"Стихи о природе и порах года" - Хартонюк Виктория (3"В"), Ралевич Валерия (4 "Б");

"Произведения о птицах и животных": Семенюк Виктория (3 "В"); 

"О Родине, родном языке и школе" - Качинская Екатерина (11 "А"), Маньковская Яна (6 "В")

"О чувствах" - Позднякова Дарья (2 "А"), Борзова Мария (8 "А");

"Произведения о себе, о семье, о жизни" -  Семенюк Виктория (3"В"), Миронюк Анна (2 "В"), Пархотик Павел (1 "А");

"Малая проза" - Босак Анастасия (7"А");

"Бардовская песня" - Качинская Екатерина (11 "А").

В номинации "Зрительские симпатии" были отмечены Качинская Екатерина и Миронюк Анна. Поздравляем всех участников конкурса и желаем им новых творческих успехов!

Вечером в районном Доме культуры состоялась конкурсная программа  "Мисс Весна - 2018", которая проводилась по инициативе РК ОО БРСМ. Среди шести участниц было три представительницы нашей школы: Рудик Мария (11"Б"), Букач Дарья (10 "Б") и Гриневич Ульяна (9 "А"). Наши девушки достойно выступили на всех этапах конкурсной программы и смогли убедить зрителей в зале и жюри в том, они действительно очень талантливые и яркие. По итогам конкурса Рудик Мария удостоена титула "Мисс БРСМ", Букач Дарья -"Мисс Талант" , Гриневич Ульяна стала "Мисс Оригинальность". В зале девушек поддерживали их родные, друзья, одноклассники. Лучшей была признана группа поддержки Рудик Марии, но нельзя не отметить и одноклассников и друзей Букач Даши, которые сопровождали и поддерживали её на всех этапах конкурса.

На подготовительном этапе конкурса на сайте районной газеты "Навiны Камянеччыны" было организовано голосование за девушек. Уверенную победу в Интернет голосовании одержала Букач Дарья, которая награждена сертификатом на бесплатную фотосъемку от фотоклуба "НК Вока".

Мы поздравляем наших участниц и желаем им новых творческих достижений, новых ярких впечатлений и новых побед!