21 апреля

21 апреля на базе школы проходил районный этап олимпиад по предметам среди учащихся 4, 5-8 классов. По итогам олимпиады учащиеся нашей школы заняли 23 призовых мест в районе.

В этот же день в областной олимпиаде по информатике  Дипломы  III степени у Осоприлко Антона 6 "В" и Авдея Дмитрия 6 "А" кл.

На школьном стадионе прошли соревнования по футболу среди учащихся 6-х-7-х классов.

Команда школы приняла участие в районном весеннем первенстве по пулевой стрельбе.

А в спортивном зале школы педагог-организатор Подлесская Р.И. провела спортивно-патриотическую эстафету «БРПО - БРСМ - вместе весело нам всем!».

Вечером мы пригласили учащихся 6-11 классов на "Шляпную вечеринку". И в этот вечер не остались без приза те, кто пришёл на дискотеку в шляпке!