6 октября

В первую субботу октября на школьном стадионе были организованы соревнования по футболу для учащихся 5-х-6-х классов.

Второклассников ждали "Олимпийские старты", а четвероклассники зарядились позитивом участвуя в спортивных соревнованиях "Юные олимпийцы".

Викторину по английскому языку провела для шестиклассников учитель английского языка Фёдорова Н.В.

Восьмиклассники приняли участие в познавательной игре "Занимательная география", которую подготовила и провела учитель географии Семенюк Т.В.

Учитель белорусского языка и литературы Власюк Е.Н. подготовила и провела для одиннадцатиклассников литературное путешествие по творчеству И.Шамякина.

Команда учащихся 5-х - 6-х классов под руководством Мещанчука А.В. приняла участие в городском чемпионате интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?". По плану провела мероприятия педагог социальный Васильева М.А.