27.10.2018

27 октября

В первый день осенних каникул в школе были организованы мероприятия различной направленности для учащихся разных возрастов.

Первоклассники отправились на экскурсию по городу, чтобы понаблюдать за осенними изменениями в природе. Кроме этого ребята посетили кинотеатр "Мир" и просмотрели видеофильмы по вопросам безопасного поведения.

Третьеклассников Карасинская Т.В. и Герасимук Н.Н. пригласили на викторину "Знаешь ли ты свой край?"

Четвероклассники смогли посоревноваться в быстроте и ловкости приняв участие в спортландии, которую для них организовала и провела учитель физической культуры и здоровья Мурина Е.Н.

В этот день на базе школы были организованы и проведены районные мероприятия: финал районных соревнований по шашкам и пробный тур репетиционных олимпиад по информатике.

Члены объединения по интересам "Белая рысь" под руководством Мещанчука А.В. приняли участие в чемпионате Каменецкого района по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», где заняли 2 место! Поздравляем!

По плану провели мероприятия учителя-предметники и классные руководители.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.

Ну а вечером для старшеклассников была организована тематическая дискотека  "Осенний бал".