10 ноября

10 ноября на базе школы проходил  второй  этап  (районный) республиканской  олимпиады  по предметам  (химия, история, обслуживающий труд). По итогам олимпиады по истории у Прокопчука Кости (10 "А" класс) Диплом II cтепени (учитель Мещанчук А.В.), в олимпиаде по обслуживающему труду Диплом I степени у Ермонок Елизаветы (10 "Б") и Диплом II cтепени у Змеевой Арины (9 "А" класс) (учитель Голяк Н.С.). Поздравляем наших ребят  и их педагогов!

Команда школы приняла участие в групповом турнире по настольному теннису. К сожалению, по итогам турнира наша команда не вышла в финал.

В спортивном зале школы состоялись соревнования по баскетболу, в которых соревновались сборная мальчиков 8-х классов  со сборной  девушек школы.

Для второклассников были организованы "Олимпийские старты", а четвероклассники играли в пионербол.