Отчёт по 6 дню - СШ 2 г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёт по 6 дню

20.11.2018

17 ноября

На базе школы проходил второй  этап (районный) республиканской  олимпиады  по предметам  (математика, немецкий язык, география ). Эта суббота нам принесла три диплома 1 степени: по географии  у Щегловой Анастасии (10 "Б" класс) (учитель Вишнякова Л.А.), по математике у Стасевича Юрия (9 "Б") (учитель Грицук Т.И.) и у Севенюк Екатерины (8 "Б") ( учитель Филиппова С.С.). Поздравляем ребят и их педагогов и желаем им успехов на областном этапе олимпиад!

В школьном ТИРе прошли соревнования по пулевой стрельбе с участием учащихся 9-х-10-х классов.  По итогам соревнований 1 командное место у 9 "А" класса, 2-ое -10 "Б", 3-е - 10 "А" и 4 место у 9 "Б" класса.

Команда членов кружка "Белая рысь"  приняла участие в городском чемпионате интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" По итогам игры у наших знатоков 1 место! Поздравляем наших ребят и желаем им не менее успешного выступления на районном чемпионате в ближайшую субботу.

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"  по мотивам сказок была организована  и проведена и для наших первоклассников. А третьеклассники собрались в эту субботу, чтобы с играми и конкурсами отпраздновать день осеннего именинника.