8 декабря

8 декабря на базе нашей школы проходил районный этап конкурса "Здравствуй, мир!". Наши ребята принимали участие в номинациях "Вокальное творчество", " Театральное творчество", "Театр моды" и "Анимационный фильм". Результаты конкурса пока не подведены, но мы надеемся на победу наших участников!

В этот день было проведено и ряд спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню здоровья.В фойе школы проходили соревнования по настольному теннису,, участие в которых принимали учащиеся 5-х-6-х классов. Спортландия "Зимние старты" собрала второклассников, а учащиеся 3-х - 4-х классов играли в пионербол. В библиотеке была оформлена тематическая книжная выставка "Этикет или как воспитать в себе человека".

Педагог- психолог и педагог-социальный  Васильева М.А. провела развивающее занятие  "Ты и я - мы друзья!".

По плану провели мероприятия учителя-предметники. Было организовано консультирование педагогов по запросам учащихся и их родителей.