15 декабря

На базе школы проходила районная научно-практическая конференция учащихся. Наши учащиеся выступали в четырёх секциях, в трёх стали победителями:

• Лысанович Марина, Осоприлко Карина (11 «Б»),    работа «Информационное общество и эволюция человеческих потребностей» – Диплом І степени, секция «Человек и современное общество» (по учебному предмету «Обществоведение».

Учитель: Пашкевич Вадим Георгиевич

• Пролиско Дарья  (9 «Б»), работа «Структурно-семантический анализ пословиц немецкого и белорусского языков» -   Диплом ІІ степени, секция «Немецкий язык».

Учитель: Рубан Ирина Алексеевна

• Стихина Аурелия, Шкляник Юлия  (9 «Б»), работа «QR-код как средство получения информации»  - Диплом ІІ степени,  секция «Информатики и информационных технологий».

Учитель: Силюк Александр Александрович

Поздравляем победителей и их педагогов!

На базе спорткомплекса проходил групповой турнир по баскетболу среди юношей. По итогам турнира наша команда прошла в финал.

Младшие школьники в этот день мастерили новогодние украшения. Теперь  снежинки и новогодние звёздочки, сделанные  руками первоклассников и третьеклассников, украшают их классные кабинеты.

По плану провели мероприятия учителя -предметники. Педагог-психолог Степанюк Л.А. организовала и провела детско-родительскую встречу " В кругу семьи". Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.