14.01.2019

12 января

12 января прошёл День здоровья " Зимние старты".  Выпал долгожданный снег и мы постарались провести максимум мероприятий на свежем воздухе.

Лыжные старты прошли на школьном стадионе. Учащиеся 4-х -10-х классов, которые в этот субботний день изъявили желание стать на лыжи, получили физическую нагрузку, заряд бодрости и здоровый румянец на щеках.

К ним присоединились и третьеклассники, которые играли в зимние дворовые игры и тоже не смогли удержаться от лыжной прогулки.

Весело провели время и первоклассники, которые пришли на мероприятие "Зимние забавы".

Педагог-организатор Подлесская Р.И. провела интерактивное занятие с элементами тренинга «Я – личность, мы – команда!» с участием старост 5-11 классов.

По плану провели мероприятия учителя-предметники. Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.

А вечером мы пригласили учащихся 7-х-11-х классов на тематическую дискотеку "Звенит январская вьюга..."