2 февраля

2 февраля начала свою работу школа будущего первоклассника "Росток". Опытные педагоги постараются через увлекательные задания и игровые упражнения  подготовить дошколят к поступлению в школу. В первую очередь это касается развития мелкой моторики, зрительной и слуховой памяти, внимания и мышления. Ребята с удовольствием сели за школьные парты и выполняли интересные задания.

Второклассники пришли на спортивно-игровую программу "Вместе весело играть!",а четвероклассников ждали спортивные состязания "Все на старт!"

По плану провели мероприятия учителя-предметники, было организовано консультирование по запросам учащихся и их родителей.

А самым ярким событием первой субботы февраля, безусловно, стал вечер встречи с выпускниками. Выпускники разных лет в этот февральский вечер отложили свои дела, чтобы встретиться со школьными друзьями, учителями, на некоторое время окунуться в школьную атмосферу. Мы подготовили для них концертную программу, где постарались уделить внимание каждому выпуску. Это был вечер встреч, воспоминаний, приятных слов и пожеланий друг другу. Спасибо вам, выпускники, что не забываете родную школу, своих учителей!  И  до встречи ровно через год, в первую субботу февраля!