2 марта

В эту субботу наши ребята под руководством учителей белорусского языка и литературы Рубашевской И.В. и Марцишко Н.В. приняли участие в районном детском фольклорном фестивале "Спадчына -2019". Их выступление в номинации "Народна-сцэнічная творчасць" отмечено Дипломом 3 степени. Поздравляем!

Спортивные мероприятия были организованы в этот день для учащихся 2-х и 4-х классов.

Продолжила свою работу школа будущего первоклассника "Росток".

В пионерской игре-квесте «Кладоискатели» приняли участие 3 команды 7-х классов: «2×2» (7 «А»), «Подростки» (7 «Б»), «Кужеваты» (7 «В»). Пионеры 11 класса Кунашко Анна и Макарова Валерия, а также старшая пионервожатая Подлесская Р.И. приготовили задания-испытания на каждой из станций: «Сборы в дорогу», «Легенды пионерских кладов», «Походная», «Трудности кладоискателей», «Не зевай, на вопросы отвечай!», «Музыкальная», «Расшифровка карты» и «Поиск клада», с которыми все команды успешно справились, но немного находчивее и внимательнее была команда «Подростки», которая и нашла клад быстрее остальных, но приятные сюрпризы достались всем участникам квеста.

По плану провели мероприятия учителя-предметники. Было организовано консультирование по запросам учащихся и их законных представителей.