23 марта

Команда школы приняла участие в первенстве района  по плаванию.  Команду представляли:

Колтунчик Егор

Тыхнюк Никита

Букач Дарья

Павлючук Валерия

Тренер: Баранов С.В.

По итогам первенства наша команда заняла 2 место.

С 23 марта начал работу дневной оздоровительный лагерь для младших школьников "Весёлый ручеёк".

По плану прошли занятия в школе будущего первоклассника.

Весело и с пользой для здоровья  провели время третьеклассники на спортландии "Весенние старты".

По плану провели мероприятия учителя-предметники. Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.

Вечером для учащихся 7-11 классов была организована тематическая программа и дискотека "А ну-ка, девушки". В этот день была организована видеодискотека для старшеклассников и в кинотеатре "Мир".