13 апреля

13 апреля в рамках проведения Дня здоровья спорта и туризма команда школы приняла участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию, были проведены соревнования по волейболу среди учащихся 10-11 классов, для второклассников была организована спортландия «Весёлые старты», спортивно-игровая программа «Здоровому всё здорово!» собрала четвероклассников, викторину для пятиклассников «О вкусной и здоровой пище» организовала и провела учитель обслуживающего труда Голяк Н.С. В школьной библиотеке была оформлена тематическая книжная выставка «Глаза – зеркало души».

Особое внимание в эту субботу было уделено и развитию познавательных интересов детей. По плану провели мероприятия учителя –предметники. Для шестиклассников была организована лінгвістычная гульня “Займальная граматыка”, семиклассников ждала интеллектуальная игра «Самый умный», «Своя игра» была проведена для восьмиклассников, интеллектуальная игра «Хочу всё знать!» собрала девятиклассников, десятиклассники пришли на экранизацию произведений А.С.Пушкина, кинолекторий “Биосфера –живая оболочка планеты” провели для одиннадцатиклассников.

В рамках реализации информационного проекта «Моя профессия - мое будущее». 13 апреля состоялось итоговое анкетирование участников проекта.