20 апреля

В эту субботу команда школы принимала участие в районных соревнованиях  по пулевой стрельбе и в районном слёте отрядов ЮИД.

Лидеры ОО БРПО  под руководством педагога-организатора Подлесской Р.И. приняли участие  во 2 этапе районного конкурса “Лидер года – 2019”.

Для  учащихся 1-х и 3-х классов классные руководители организовали работу творческой мастерской по изготовлению пасхальных сувениров и открыток.

Спортивные состязания "Быстрее! Выше! Сильнее!" в спортивном зале и на пришкольной территории провела для учащихся 3-х-4-х классов учитель физической культуры и спорта Мурина Е.Н.

По плану провели мероприятия учителя-предметники, было организовано консультирование по запросам учащихся и их родителей.