Отчёт по 6 дню - СШ 2 г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчёт по 6 дню

11.09.2019

14 сентября

14 сентября в школе прошёл День здоровья, спорта и туризма "Здравствуй, школа!". Учащиеся 4-5 классов приняли участие в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка" на призы А.Герасимени. 

Спортландия "Весёлые старты первоклассников" была организована для наших малышей. Они весело и с задором провели свои первые школьные старты.

Учащиеся 3-6 классов приняли участие в школьном кроссе. Некоторые третьеклассники помимо этого с удовольствием поиграли в дворовые игры.

Для четвероклассников была организована  квест-игра «Моя малая родина – город мой родной!». Октябрята прошли следующие станции: "Зеркальная" (прочитали фразу "Каменец - город старинный"); "Логическая"; "Квиз октябрятский"; "Пионерские атрибуты", "Привальная" и собрали пазл - октябрятскую звёздочку.

 

Учащиеся  10-11 классов в этот погожий осенний денёк отправились в велопоходы. Десятиклассники отправились по велосипедному маршруту "Царская Поляна" в Беловежской пуще, а учащиеся 11-х классов проехали по маршруту г.Каменец- д.Рани.- г.Каменец. 

По плану провели мероприятия учителя-предметники.