28 сентября

В эту субботу команда школы принимала участие в областном этапе республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «Школиада».Другая команда отправилась на стадион "Колос", чтобы принять участие в районном легкоатлетическом кроссе.

Члены ОО БРСМ приняли участие в областных соревнованиях по внеаренному лазертагу. Наша команда не заняла призового места, но ребята получили огромный заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Учащиеся 6-х классов под руководством классного руководителя Барановой Л.В. на велосипедах отправились в Прусковский лес, чтобы навести порядок на территории памятника воинам и мирным жителям.

В связи с дождливой погодой первоклассники играли в спортивные игры с мячом в спортивном зале  здания начальной школы. По этой же причине третьеклассники не пошли на экскурсию по памятным местам нашего города, а Маевская Т.Е. и Шкаранова С.В. устроили для них творческую мастерскую "Каменец - город старинный".

Групповое занятие для пятиклассников провела педагог-психолог школы Степанюк Л.А.

По плану провели мероприятия учителя-предметники.