26 октября

В эту субботу на базе спорткомплекса проходил финал районных соревнований по настольному теннису. Наша команда по итогам соревнований заняла 3 место в районе. Команду представляли:

Грицук Артур 10 "А"

Колоцей Кирилл 10 "Б"

Браткевич Дарья 10 "А"

Ворошик Елизавета 10 "Б

Готовил команду учитель физической культуры и педагог дополнительного образования Баранчук А.И.

Команда наших знатоков под руководством Мещанчука А.В. приняла участие в областном синхронном турнире игры «Что? Где? Когда?» По итогам турнира у нашей команды 2 место в районе. Команду представляли:

Гаврилюк Ксения 11 "А»

Ермонок Елизавета 11 «Б»

Карпыза Анастасия 11 «Б»

Лепешкевич Елена 11 «Б»

Мороз Николай 9 «Б»

Прокопчук Константин 11 «А»

На базе школы проходил 1 этап республиканской олимпиады по физической культуре и спорту среди учащихся 10-11 классов.

Для учащихся 1-2 классов была проведена спортивно-игровая программа "Весёлые эстафеты", а для третьеклассников и четвероклассников была открыта мастерская "Умелые руки", где ребята делали осеннюю открытку.

По плану провели мероприятия учителя- предметники и классные руководители.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.