21 декабря

21 декабря команда школы (учащиеся 5-8 классов) приняла участие  в 1 открытом чемпионате по интеллектуальным играм «Кубок Белая Вежа» по игре «Что? Где? Когда?». По итогам игры у нашей  команды 3 место. Поздравляем наших знатоков и их руководителя - Мещанчука Алексея Владимировича!

Учащиеся 9-х-11-х классов приняли участие в профориентационном мероприятии  для выпускников школ района  «На пороге самостоятельной жизни». Перед старшеклассниками выступили представители ВУЗов и ССУЗов, представители РОВД, РОЧС, райвоенкомата, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите, заведующая сектором занятости населения Каменецкого райисполкома  Михалочкина Л.И.  Надеемся, что такие встречи позволят нашим ребятам сделать правильный профессиональный выбор.

Ряд мероприятий прошло на базе школы. Для учащихся 1-4 классов были организованы  творческие мастерские " Мастерская Деда Мороза" и  "Новогодние игрушки".

Соревнования по мини-футболу  и соревнования по настольному теннису организовали и провели учителя физической культуры и здоровья для учащихся 6, 7-8 классов.

По плану провели мероприятия учителя-предметники.