8 февраля

8 февраля учащиеся школы участвовали в районном этапе олимпиады среди учащихся по предмету "ОБЖ".  Среди учащихся 8-11 классов 1 место в районном этапе олимпиады занял учащийся 10 "А" класса Стасевич Юрий.  Поздравляем Юру и желаем ему успешного участия в областном этапе олимпиады!

В рамках Дня здоровья, спорта и туризма прошло ряд спортивных мероприятий.

В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка  "Витаминная азбука".

Команда школы приняла участие в  районном этапе соревнований по баскетболу среди девушек. По итогам  соревнований у нашей команды 1 место. Команду представляли:

Цекало Татьяна

Севенюк Екатерина

Мурин Анна

Ласкова Ксения

Мишкова Анастасия

Браткевич Дарья

Фомина Марина

Лысанович Маргарита

Демидюк Полина

Тренер: Власюк Л.С.

В школе прошли соревнования по биатлону  с участием учащихся 5-х - 10-х классов.

Для учащихся 1-2 классов  была организована спортландия «Быстрые! Смелые! Ловкие!», ребята 3-4 классов приняли участие в спортландии "Весёлые старты".

С 8 февраля начала работать школа будущего первоклассника "Росток" для 34 дошкольников. Учителя начальных будут проводить занятия по обучению грамоте, формированию математических представлений, подготовки руки к письму.

Групповое занятие  для старшеклассников «Трудные ситуации.  Пути выхода из них» провела педагог социальный Баранчук О.М.

По плану провели мероприятия учителя-предметники.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.