14 марта

14 марта в городском  бассейне прошёл районный этап соревнований по плаванию. Команда нашей школы, к сожалению, призового места в этих соревнованиях не заняла.

Спортивные и познавательные мероприятия были организованы и проведены для младших школьников. Спортивные соревнования   "Весенние старты" ждали  учащихся 1-2 классов.

Для второклассников педагог- организатор Кривнюк И.В. провела  игру-викторину "По тропинкам малой родины".

Познавательно- игровая программа «Хочу всё знать!» собрала  учащихся 3-4 классов.

По плану провели мероприятия учителя-предметники  и классные руководители для учащихся 5-11 классов.

Было организовано консультирование  учителей-предметников по запросам учащихся и  их родителей.