16 января

Главным событием 16 января  стали лыжные старты, в которых приняли участие учащиеся 3-11 классов. На протяжении дня школьный стадион пестрил лыжниками разных возрастов - от младших школьников до педагогов школы. Мороз и солнце - сама погода способствовала тому, чтобы этот субботний день мы провели на лыжах.

Не скучали в этот день и первоклассники, мы пригласили их на конкурс загадок "Зимушка - зима".

Педагог-организатор Кривнюк И.В. совместно с представителями школьного ученического самоуправления провела интеллектуальные игры для второклассников и четвероклассников.

Для средних и старших школьников по плану провели мероприятия учителя-предметники и классные руководители. Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.