6 марта

6 марта прошло ряд тематических мероприятий, посвящённых Международному женскому дню. Второклассники и четвероклассники своими руками делали открытки и подарки любимым мамочкам. Ребята с трепетом и особой нежностью творили аппликацию и собирали бумажную композицию чтобы порадовать самых дорогих мам и бабушек.

Девушки 9-11 классов приняли участие в спортландии "А ну-ка, девушки!". Они соревновались в быстроте и ловкости,  делали это всё с улыбкой и очарованием. Посмотрите, а ведь девушки у нас действительно лучшие!

В рамках Недели белоруского языка и литературы прошло мероприятие "Своя игра" Монополия "Мая Радзіма -Беларусь" для семиклассников. "Беларусь кемлівая" - такое название имел этот день и во время игры ребята действительно  проявили свой ум, рассудительность, смекалку.

По плану провели мероприятия учителя- предментники. Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.

В эту субботу начала свою работу Школа будущего первоклассника "Росток". 34 дошкольника  с  искренним интересом переступили школьный порог, чтобы сделать первые шаги по стране Знаний и подготовиться к школьному обучению.