23 октября

23 октября проходил 1 этап республиканской олимпиады по физической культуре. Учащиеся 10-11 классов выполняли  теоретические задания и практические упражнения. Победителями школьного этапа среди девушек стали Гайдучик Дарья (11 "А"), Дудко Анна (10 "Б") и Севенюк Екатерина (11"А"). Тройка победителей среди юношей - Заика Артём (11 "А"), Шкляник Иван (10 "Б") и Козлов Иван ( 11 "А").

Желаем нашим ребятам успехов во 2-ом туре республиканской олимпиады (районном)!

Первоклассников ждал час познаний и открытий "Если хочешь быть здоров!". Ребята говорили о слагаемых здоровья человека и в игровой форме закрепили правила  здорового образа жизни.

Третьеклассники приняли участие в интеллектуальном марафоне "Самый умный". Победители были награждены дипломами, а все участники мероприятия- сладкими призами.

Волонтеры отряда "Доброе Сердце" оказали помощь в подготовке к зимнему периоду одиноко проживающему ветерану педагогического труда Володько Ларисе Всеволодовне в рамках акции "Мы выбираем помощь пожилым людям".

По плану провели мероприятия учителя-предметники.