18 декабря

В субботу, 18 декабря, учащиеся 1-2 классов весело и с пользой для здоровья провели время в рамках познавательно- игровой программы "Путешествие в страну Неболейка"

Учащиеся 3-4 классов приняли участие в спортивно-игровой программе "Зимние старты"

С массой положительных эмоций прошла детско-родительская встреча «В кругу семьи» с участием пятиклассников и их родителей.   Мероприятие было направлено на сближение детей и родителей, гармонизацию эмоциональных связей в семье, содействие осознанию ценности и значимости семьи, добрых отношений с близкими. Встреча прошла накануне любимых праздников, которые у большинства ассоциируются с волшебством, мечтой, теплотой, нежностью, семьёй. . Ведь самое ценное, что мы можем подарить друг другу и нашим детям – это время, проведённое вместе и наполненное душевным теплом. Приятно было слышать, что никто не пожалел о своём приходе, и время, проведённое «В кругу семьи» было ценным для каждого, подарило положительные эмоции, заставило о чем-то задуматься. Подготовила и провела мероприятие педагог - психолог школы Степанюк Л.А.

Увлекательное путешествие в музейный уголок деревни Подбела совершили шестиклассники. От народного мастера Кравчинской Мирии Ивановны ребята узнали о подвоенном ткачестве, понаблюдали за процессом уникального для Беларуси вида ткачества, познакомились с Подбельскими узорами на рушниках и одежде.

По плану провели мероприятия учителя-предметники.

Старшеклассники со спортивным азартом играли в волейбол.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.