22 января в школе прошли мероприятия для учащихся разных возрастов.

Первоклассники приняли участие в спортивно-игровой программе "Зимние старты".

Затем их пригласила на групповое занятие "Вместе весело шагать" педагог-социальный и педагог-психолог Зайчик Ю.С.

Второклассники участвовали в конкурсной программе "Мой необычный снеговик".

Третьеклассников ждал час познаний "Загадки волшебницы Зимы".

По плану провели мероприятие учителя-предметники.  Например,  девятиклассники приняли участие в мероприятии по страноведению  Let's discover English-speaking countries целью которого являлась систематизация и обобщение ищученного лексико-грамматичесеого и страновндческого материала. Мероприятие спрсобствовало формированию потребности в практическом использовании языка через применение различных компьютерных технологии и позволило ребятам расширить их эрудицию, лингвистичесеий и филологичнский кругозор.

В этот день было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.

В спортивном зале школы старшеклассники играли в волейбол.