25.01.2022

В школе прошёл конкурс чтецов среди учащихся 3-х классов "У леса на опушке,жила зима в избушке"

Поэзии чудесная страница
Для нас сегодня открывает дверь.
И чудо пусть любое сотворится!
Ты,главное,в него всем сердцем верь!

24 января в нашей школе прошёл конкурс чтецов среди учащихся 3 классов "У леса на опушке,жила зима в избушке". Ребята прочли стихотворения о самом прекрасном времени года - зиме. Зиму любят всё: и взрослые, и дети.Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи.
Участники конкурса умело представляли свои стихотворения.Большая часть детей обыграла стихи используя атрибуты, музыкальное сопровождение, презентацию.
Итоги конкурса следующие:
Победитель в номинации "Самое эмоциональное исполнение"- Мартысюк Ника, Скалкович Злата.
Победитель в номинации "Самое лиричное исполнение"- Сищук Виталина.
Победитель в номинации "Самое задорное исполнение"- Скичинская Дарья, Охремук Варвара.
Победитель в номинации "Самое артистичное исполнение"-Михаловская Дарья,Зарецкий Арсений.
Победитель в номинации "Самый обаятельный исполнитель"- Стома Павел, Баев Илья.
Победитель в номинации "Лучший образ"- Кривнюк Никита, Дашкевич Кирилл.
Победитель в номинации "Самое искреннее исполнение" - Кутько Александр.
Проведение конкурсов чтецов стало доброй школьной традицией,ведь участники могут проявить умение выразительно передавать эмоции,чувства,показывать любовь к поэтическому слову,а также продемонстрировать свои артистические способности и умение перевоплощаться.