12 февраля

В эту субботу первоклассники вместе с родителями приняли участие в акции "Поддержим птиц". Заранее  изготовленные кормушки были развешены на территории школы. Родители развешивали кормушки, а дети раскладывали корм для пернатых. Родители и дети получили массу положительных эмоций от совместной деятельности. Всего в рамках акции на территории школы развешено 12 кормушек.

Спортивный праздник "В здоровом теле - здоровый дух" прошёл с участием второклассников.

Групповое занятие для третьеклассников "Класс глазами каждого" провела педагог-психолог Зайчик Ю.А.

Игровая программа "Путешествие по островам Здоровья и Спорта" ждала учащихся 4-х классов.

По плану провели мероприятия для учащихся 5-11 классов учителя-предметники.

Было организовано консультирование учителей- предметников по запросам учащихся и их родителей.