02.03.2022

Работа Дрозд Божены представлена на 2 Международной выставке детского рисунка в Швейцарии

Работа учащейся 1 "А" класса Дрозд Божены "Арбузики" была выполнена на епархиальный этап Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира», где отмечена грамотой за 1 место.

Затем родители девочки случайно узнали, что объявлен отбор работ на 2 Международную выставку детского рисунка в Швейцарии (в галерее современного искусства) и решили поучаствовать. Так как времени на почтовую пересылку работы оставалось очень мало, организаторы конкурса предложили выслать качественное фото рисунка, чтобы была возможность распечатать работу на  формат А3. Рисунок одобрили и  взяли на выставку. Возраст участников выставки  от 5 до 17 лет. всего было отобрано 120  рисунков детей из разных стран на свободную тему. Выставка открылась с  28 февраля.

Поздравляем Божену и желаем ей новых творческих достижений!