В школе прошла неделя СППС "Мир во мне и мир вокруг"

С 28 февраля по 5 марта в школе проводилась неделя СППС «Мир во мне и мир вокруг» под девизом «Пусть наша жизнь будет интересной и яркой!».

В течение недели были организованы фотовыставка «Прекрасное вокруг нас», арт-галереи «Я-личность», «Мы – за ЗОЖ!»,  «Счастье есть!», «Права знай, а обязанности не забывай!».

Живой интерес вызвала у ребят игровая программа «Психология – это интересно!». Очень оживлённо было в школе при проведении квестов «В поисках неизведанного» и «Мой портрет в лучах солнца», что позволило учащимся не только пообщаться между собой, но и многое узнать о школе и своих учителях.

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией старшеклассники приняли участие в фоточеллендже «#Беларусь против наркотиков»

Всю неделю пользовалась успехом у ребят фотозона «Улыбнись!».

Педагоги также не остались без внимания. Пятничный день  прошёл под девизом «Счастье не в вещах, а в нас!» и в канун весеннего праздника помог создать хорошее нашим учителям.

Каждый день был посвящён определённой теме и направлению, был наполнен интересными мероприятиями и коллективными творческими делами, что несомненно  способствовало развитию дружбы, взаимопонимания, терпимости, уважения, интереса к себе как к личности и к окружающим людям.